Ревия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ревия » Сюжеты и Квесты » Сюжет: Поиск Спящего


Сюжет: Поиск Спящего

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://savepic.ru/5707051.pngПоиск Спящего.http://savepic.ru/5762346.png
[video2=87|83]http://embed.pleer.com/mini/track?id=B2n9yeB8d1qxdB3cq&t=brown[/video2]

Спустя 9 месяцев с начала игры… Эта сюжетка наконец запущена!
Нет аргументов против, нет возможности отрицать – Спящий пришёл в этот мир! Уже месяц, как Ревия меняется и, как кажется, уже никогда её облик не будет прежним. Никогда ли? Кем бы ты ни был, есть шанс вернуть назад, поменять, перекроить или построить. Себя, других, весь мир. Надо только найти его. Найти Спящего. Каждый из персонажей в праве сделать свои выводы об этом приходе. Превозносить, бояться, ненавидеть, надеятся, обожать, опасаться, ожидать… Но остаться индифферентным… Когда суша поднимается в воздух а на небе загораются три луны? Когда из великого Ничто появляются континенты? Серьёзно?

Ключевой особенностью данной сюжетной линии является то, что каждая команда игроков может пройти её по-своему! Вы сами будете решать, разгадываете ли вы загадки и шифры по одной только Неваре/Байройу/Реке Альва. Отправляетесь ил в голодные земли в поисках ответа, или ищите пути на поднявшуюся в воздух Извару. Бороздите ли внезапно объявившиеся моря, исследуя новый континент, или объезжаете весь старый. Любой из сюжетов будет уместен. Любой из жанров уместен. Хотите, и это будет триллер. Главным и единственным условием будет… чтобы вы играли и продумывали свою игру.

+2

2

Заявляю Спонсора в эту авантюру. А вот кому спонсора — вопрос на миллион флоринов.

0

3

Хочу попробовать  роль Координатора.  А вот с кем искать... Поживем- посмотрим. Ну уж больно сужетка интересная.

Отредактировано Рау ди Шеноэ (2014-12-01 14:10:30)

0

4

Август, Рау ди Шеноэ, метки проставлены)

0

5

Галатея, благодарю, солнышко.

0

6

Заверните одного фанатика, будьте добры

0

7

Раймон, да детка Х)))

0

8

Галатея написал(а):

Раймон, да детка Х)))

Все, теперь я мега крут!

0

9

Раймон написал(а):

Все, теперь я мега крут!

Пойду я подниму тебе анкету. И отпишись в переписи

0

10

Галатея написал(а):

Пойду я подниму тебе анкету. И отпишись в переписи

было бы не плохо.*кивнул и пошел. да так пошел, что аж ух*

0

11

Координатор. Очень интересно.
В команде с Августом.

0

12

Антрациты знаю толк в вербовке. : ) А сюжетка шикарная.

Спонсором - к Рау ди Шеноэ.

0

13

Набор координаторов и Спонсоров временно приостановлен! Без искателей игра не стартанёт, потому пусть уж кто-то ищет Х)))

0

14

Разбавим спонсоров с координаторами. Попробую роль Искателя авось прокатит хд.
Правда, немного не понимаю, как игра у них проходить будет..

Отредактировано Рин (2014-12-02 01:17:46)

0

15

Рин написал(а):

Правда, немного не понимаю, как игра у них проходить будет..

Весело и задорно. Гарантирую. http://savepic.net/5894183.png

0

16

Раймон, да понятное дело.. Меня больше техническая часть интересует, если честно)

0

17

Рин написал(а):

Правда, немного не понимаю, как игра у них проходить будет..

Здорово и интересно будет проходить. Инициатива поощряется. Ибо так интереснее. Намного. Да...

0

18

Внизу описания разместилась таблица команд)) Посмотрите, удобно ли вам так?

0

19

Галатея, да, вполне удобно.
Только почему Искатель и Фанатик объединены в одну графу? "тупит"

0

20

Вроде неплохо, да.

0

21

Рау ди Шеноэ написал(а):

Только почему Искатель и Фанатик объединены в одну графу? "тупит"

потому что в одной команде Либо Искатель, Либо Фанатик)))

0

22

Галатея написал(а):

потому что в одной команде Либо Искатель, Либо Фанатик

Понятно. Спасибо за пояснения.

0

23

Мммм...тройка число хорошее.
а куда Рин как Искатель идет?О_о
И вы с Фау точно не хотите себе фанатика взять?*наглость несусветная*

0

24

Раймон написал(а):

а куда Рин как Искатель идет?О_о

когда определятся куда, я её запишу. Пока же вроде не определились, в какой она команде

Раймон написал(а):

И вы с Фау точно не хотите себе фанатика взять?*наглость несусветная*

Я координатор, Фауст спонсор. Но мы подождём, пока вы возьмёте себе команды.
Проблема в том, что я знаю весь сюжет, с моей стороны будет нечестно брать роль, которая будет независима от других игроков. Фанатик со спонсором могут играть сами, и мы, естественно, будем иметь фору (с нашими то скоростями игры), потому только так.

0

25

Галатея написал(а):

Фанатик со спонсором могут играть сами, и мы, естественно, будем иметь фору (с нашими то скоростями игры), потому только так.

я про взять в команду. т.т

0

26

Раймон написал(а):

я про взять в команду. т.т

оу... Слушай, ну нам логичнее Искателя, так то... Я поговорю с Фаустом, конечно, но если Легион хочет чтобы спящего НЕ нашли, то это противоречит целям Теи. Если она НЕ найдёт, её душа останется у духа Софии.

0

27

Галатея написал(а):

Я поговорю с Фаустом, конечно, но если Легион хочет чтобы спящего НЕ нашли, то это противоречит целям Теи. Если она НЕ найдёт, её душа останется у духа Софии.

Не не, если от этого зависит душа Теи, то тогда наверное не стоит рисковать. Хотя...Его же можно убедить самого попросить об этом Спящего. Если вовремя разбудить Раймона. Но это так

0

28

Раймон написал(а):

Его же можно убедить самого попросить об этом Спящего.

КАЖДЫЙ член команды получает награду. А не только Фанатик/Искатель.

Раймон написал(а):

Если вовремя разбудить Раймона. Но это так

С Фанатиком координатор не нужен. Фанатик может вклиниваться в эпизоды Как Искателей, так и Координаторов и тем самым зарабатывать баллы. Команда фанатика идёт без координатора, зато он зарабатывает больше баллов за свои действия. А Тея Координатор. Мне, как бы, тоже играть хочется Х))))

0

29

Галатея написал(а):

Команда фанатика идёт без координатора, зато он зарабатывает больше баллов за свои действия. А Тея Координатор. Мне, как бы, тоже играть хочется Х))))

Все-все, я вас понял, белая госпожа *поднял руки вверх*

0

30

ворон будет искать истину
которая где-то рядом... *музыка из секретных материалов*
в компании Рау и Женевьев.

Отредактировано Илай Бран (2014-12-02 18:47:57)

0


Вы здесь » Ревия » Сюжеты и Квесты » Сюжет: Поиск Спящего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно